Ка
Катя

Помогите установить Автомагнитолу Pioneer DA-874

Вот, не знаю, куда подсоединить последние 2 провода. На одном наклейка 'AMP', на другом 'ACC'. Прошу помощи..

Ирина Родкина

как правило идет обьщее обозначение по цветам, красный и жёлтый это + ,чёрный - ,этих 3 - х хватит чтоб работал, синий как правило на эл привод антенны, если ещё остались возможно для включения саба )):-) ну и выхода на динамики )):-)

Екатерина Акимова

это на крякалку идут...