Мария Смусенко

Какая автомагнитола лучше: pioneer, jvc, sony? и почему поясните?

Юл
Юлия

Почитай тесты например на магнитола. ру
Из последних там Пионер и JVC были лучшими, выиграв у Сони, Альпайн и Пролоджи. .
Если будешь брать дешевые ( 1500-3000) то советую Пионер. . Настроек больше и звук очень неплох для такой цены

Вадим Терещенко

а эа сколько денег ты хочеш купить? если в районе 3000 то вообще без разницы

Людмила Антонова

sony, kenwood норм. Pioneer - неудобное управление на мой взгляд.
Хорошо играют JVC, Panasonic.

Евгения Федотова

Сама по себе "гамнитола" - 70% звука. Без хороших динамиков - ставь хоть BOSE, все равно балалайка будет.

Дима

Из этих Pioneer и JVS.
(Если покупать голову дороже 5-6 тысяч, лучше выбирать из Pioneer или Alpain, но альпы чаще подделывают)

Вадим Ковалев

конкретные модели выбирать надо, а не что круче, розовое или голубое

Сергей Горкунов

Супра, модель уже не помню, но у них есть такая, к которой можно подключать пассивный сабвуфер без всяких усилителей, она выдает на линейный саба 500 ватт в номинале. В добавок ко всему в ней есть процессор задержек, навигатор, вай фай и выход на регистратор и исчо много всяких плюшек

Tik Tak

посмотри тут avtotok . net