Catherine

Срочно! как установиить навител на автомагнитолу (pna)pioneer

Срочно! как установиить навител на автомагнитолу (pna)pioneer,вставил флешку, указываю путь а кнопки далее и прочих нету! по

Бахтиер Джабборов

Фигня вопрос, сначала надо Windows установить...

Принцеса

Всё элементарное, просто! Приклей навигатор к шахте магнитолы!!! Напрашивается вопрос: Народ, поделитесь, что, Вы, постоянно курите???