Надежда Кобелева

Что делать если ты живешь в квартире и купил квадроцикл а он весит 100 кг а нету гаража

Прямицын Денис

разбирай по запчастям и переноси в квартиру

Кирилл Перелыгин

1.Продать квадроцикл и купить гараж. Потом, когда будет нужен квадроцикл, продать гараж и купить квадроцикл. Повторять цикл по мере необходимости.
2.Продать квартиру и купить гараж. Переехать жить в гараж. На квадроцикле.
3.Применить пятое измерение и увеличить квартиру изнутри.
4.Пропить квадроцикл.

Мария Горбачёва

сними гараж, пока лето ставь на стоянку под брезент

ДА
Динара Андержанова

Если нет возможности купить гараж, купи замок и прикрепи его к чему небуть

Марьяна

Переехать жить в Грецию на Остров Крит там нет преступности совсем разве только от приезжих или переехать жить в Узбекистан где количество угонов автотраспарта ноль ибо там за это смертная казнь
В России выхода нет или угонят или разломают или сожгут мах 2-3 недели не больше.

Юл
Юлия

раньше думать надо было, до того, как покупать. в подвал скати, или - на лестничную площадку можно поставить. но это одноразовый вариант, так как люди не смогут нормально передвигаться по подъезду