Анютка Котлярова

можно сойтись с парнем через его друга?

мне нраивтся один парень, мы гуляли он смеялся щекотался... даже обмолвился что нравлюсь ему... а попрощался плохо... пока сказал и убежал (((сегодня я намекнул аему что нраивтся он мне а он просто развил из этого другую темуу; ((( я не могу спать не могу есть я думаю думаю только о нем... вк у него сп стоит с девочкой и вся стенка влюбовный заайках и поцелуйчиках... она живет в карелии и на стене месяца 4 назад я прочла сообщение ХОЧУ НАЙТИ СП... я очень нажесю что это просто ради контакта... хотя может быть все что угодно: (((
с его другом я хорошо общаюсь сможет ли он помоч мне или просто скажет что ьшансов у меня нет и мне станет легче?

простите за ошибки в словах я очень очень нервничаюю; (((

Михаил Скороходов

сможет)) )
все получится:)) ) главное верить в себя и поменьше накручивать:)