Константин

простить парня и сойтись с ним или нет? внутри пояснения.

Встречалась с парнем два месяца, у обоих эти отношении дольше всех, понравился сильно, влюблённость даже. . Но расстались, потому что мозги промывала. . Говорила ему, что изменюсь, вроде снова же сошлись, но в этот же день пишет, что не хочет отношений. А через два дня снова пишет, что хочет сойтись через некоторое время и спросил меня, решили, что через неделю друг другу ответим. Подруге написал, что хочет со мною встречаться, но думает, что снова буду мозги полоскать ему. А что мне делать? Плохо без него, готова исправиться, но страх, что снова бросят: ((

Владлена Иванова

Дурой не будь, и фигню не неси, 2 месяца, это так ни о чем, научись молчать, может и бесить не будешь