El
Elgo

как сделать что бы не было похмелья? "не пить" не предлагать, кто предложит тот гадина последняя

Нуридин Нурлаев

Пить исключительно водку, не смешивая с другими напитками. Тяжелое похмелье бывает у тех, кто любит "шлифануть" водочку пивком, или винцом.

Леонид Зенченко

обильно закусывать

Анар Аскеров

А чо, пацанэ не поймут, да?

Елена Котова(Лященко)

От похмелья есть только одно действенное средство: УМЕРЕННОСТЬ в приёме алкоголя. "Не понижать градус" и активированный уголь с аспирином Упса - наивные народные методы, которые никак не подтверждаются наукой. Я большой любитель вина, виски и водки НИКОГДА не испытывал похмелья, потому что знаю свою норму. У каждого человека норма своя, пей в соответствие с ней и не будешь мучиться по утрам.

Кристина Плечко

Не понижать градусы напитков во время застолья, если же бодун наступил, помогает препарат Зорекс, хвойная ванна и лёгкая неспешная прогулка на свежем воздухе

Танечка Волошко

активированный уголь. Но обычно он не дает долго опьянеть.
После пьянки сразу выпить аспирина 2 таблетки. На утро никакой головной боли.

Костя П

выпить всё и умереть, как гадина последняя.

Мария

НУ самое лучшее, конешно, не пить! активированный уголь перед выпивкой, доза 1 шт на 10 кг веса. потом через каждые 1,5- 2 часа по 2-3 табл.
а слабо не пить?

Мария Дроненко

не первая гадина)))))))

Екатерина Нестерова

не мешать напитки и хорошо закусывать. и не пить до блевотни и умопомрачения!

Александр Уткин

Пейте, пейте, обратного пути не будет.

David Region

не пить что попало

Илья Балахнин

попробуй перед сном стаканчик молочка выпить. Если не совсем упился, то поможет и перегара не будет.

Да
Дарья

Если делать брагу из пивоваренного солода, то получается изумительная по вкусу самогонка и без похмелья на утро.

Дима Дима

пей только вино) и в жопу пьяный спать не ложись. удачи тебе с этим. ах да еще от хорошего алкоголя похмелья не бывает.

Ал
Александр

Аспирин перед сном очень хорошо помогает

Лёха Момотов

перед предстоящей пьянкой выпить подсолнечного масла 2 ст. ложки. . тогда пьянеешь медленнее.

Mesut Ay?n

Пить только водку или только коньяк и хорошо закусывать.

На
Наташенька

Не пить как слон, тем более всякую химию, типа водки или пива Балтика. Пей натуральные напитки - самогон, виски, коньяк, вина. От натурального сидра вообще похмелья нет.

Яна Олейник

Пил. пью. И буду пить. Сейчас я состарился и не пью больше 0,7 водки, а раньше будучи молодым ставил с вечера в холодильник 3-х литровую банку с водой и ночью когда приспичит выпивал сколько мог, утром-хорошо...