Х)
Ханя )

У моей крысы выперает глаз и раздуло щёку, что делать подскажите!! ! что это может быть у неё???

Сергей Чернышов

Не исключено, что и абсцесс-у крысок они бывают часто. И осмотр здесь нужен только РЕАЛЬНЫЙ. так что не тяните, а идите скорее к вету. Также на Крысиный бум обратитесь. Там специалисты по крысикам, они проконсультируют. http://rat.ru/forum/index.php

Наташенька Симакова

Если честно не знаю, но возможно аллергия, вам надо немедленно обратиться к ветеринару и проконсультироваться, вообще при аллергии животному дают "супрастин " , но в очень малой дозе, например собаке, а точнее щенку дают 1/8 таблетки, а про крыс не знаю

Наталия Зарубина

Что угодно, от абсцесса до отита/стоматита/воспаления слюнных желез и прочих бяк.