Андрей

у крысы глаз вылазает что делать?

всем привет мне нужна помощь у моей крысы глаз вылазает и не моргает что делать? со вторым все нормально что делать с первым?

Алексей Строганов

А как думаешь? К ВЕТУ!!!

Оксана Мерзликина

У нас у собаки такое было. Я уж не помню, капли какие-то закапывали.

Сергей Коханович

Увлажнять срочно каплями для глаз или Визином или раствором рингера. Обязательно и немедленно обратитесь к Ратологу! Сайт Ратмания, там крысоводы, они подскажут, что это и что делать. Бегом на сайт или к Ратологу (специалист по крысам). Это скорее всего может быть травмой или чем угодно. не тяните время, бегом к специалисту !!!