Ирина Гончаренко

ПОМОГИТЕ! У крысы очень долго порфиринит один глаз. ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня 2 крысы (девочки) живут вместе. Глазик болит только у одной. никаких изменений в поведении нет, но она стала чаще моргать больным глазом. Порфирин выделяется уже вторую неделю, все время образовывается красная корочка в уголке глаза и над ним. Корм- Little One для крыс, наполнитель-опилки.

Лаура Сариева

Фото! Видны ли еще какие либо изменения? Как долго выделяется порфирин, в каком количестве. Какой наполнитель, корм? Извините за много вопросов, но без них ни как