ДА
Дима Архипов

У крысы выделения из глаз...

У молодой крыски (2 - 3 месяца) абсолютно прозрачные выделения из глаз.
Крыса вчера упала, теперь не чувствует задних лап и хвоста; мне начинает казаться, что это слёзы.. .
Что это может быть?
(По поводу того, что она упала и у неё отнялись задние лапы и хвост, у ветеранара уже были).

Сергей Бар

Естественно слезы!!!! Она у вас что железная? Ей больно ((Да слов нет...

Игорь

Крысы не плачут!

Nicole Mmm

Крыса - это всеядное существо, она употребляет в пищу практически все. В основном крысы предпочитают растительность, разнообразя ее насекомыми или их личинками, иногда едят мясо погибших животных. Особенной любовью к животному белку Крысы

Алексей Кулюсов

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога