Евгенинок Заботин

СРОЧНО! У собаки выделения из глаза!

Буквально пару дней назад у собаки из глаза начало выделяться что-то желтоватого цвета, остаются мокрая дорожка. Пёс раньше ничем не болел. На глаз он вообще внимания не обращает, не жмурит и не трёт его. Всё так же бегает, прыгает и радуется жизни. Что это может быть и как с этим бороться? Ему 3 года.

Александр Кирюхин

Попробуй промывать спитым чаем, то есть заваркой после двух завариваний

Наталья Саливончик

сходи к ветеринару - или хотя бы капли купи ципровет или ирис ...

Юл
Юля

Ни в коем случае не промывайте глаза заваркой- это вредно. Купите в аптеке тетрациклиновую мазь, она специально для глаз. Применяйте 2 раза в день, у моей собаки переодически (из-за возраста) бывают такие же проблемы, лечим глаза только этой мазью.