Ва
Васёк

Можно ли вместе деражть 1 скалярию, 3 неона, 1 гуппи и 2 разборы? Аквариум 45 литров.

Ba
Bad

Скалярию убрать однозначно, хЫЧник, рыба стайная-на пару сотка нужна.

Елена

1 скалярия от 80л, неоны стайные, их 5-7 шт можно поселить

Ольга

скалярия хищная, но для взрослых неонов, гуппиков и расбор не помеха. если планируете получение потомства от гуппи то лучше отделить. остальные мирные рыбки.