Ол
Ольга

есть аквариум 16 литров, уже проживают 2 меченосца (аэрация присутствует) сколько неонов можно подселить к ним ?

Умка

Главное не забудь включить кипятильник, славная уха будет, наваристая!! ! Садист

Эн
Эндже

Объём конечно не велик, но и неон не геракл. Чтобы не было как в бочёнке с селёдкой советую 5 неонов не более

Анна

Я бы лично взяла 1 сомика коридораса-хотя они стайные рыбы, ну а так 5-6 неонов не больше. Удачи!