Анечка Жукова

люди подскажите как быть

мне 19 лет вырос без отца, занимаюсь спортом турники брусья бокс внешне я сильный уверенный человек какзалось бы железный человек но близкие мне люди в последние время своими поступками по отношению ко мне делают больно, вот вчера девушка обвинила меня в том что я домохозяйка и сказала отвали от меня псих больной я хочу спать я хотел выяснить с ней проблему, она мне отвечала отстань и тд, сегодня у меня был договор с бабушкой что она мне поможет деньгами на учёбу по отцу бабушка и говорит давай я тебе вышлю денег пока на джинсы а потом на красовки хотя вопрос всего в 4 тысячи рублей у меня тсло обино потому что у отца две машины дом а до меня ему нет дела и мне помогает бабушка его матьхотя он знал что мне щас учиться и я не работаю негде по причине того что я сломал ногу в июне сильно щас болие менее кости сраслись ...и вот скажите мне аж на слёзы пробиает от обиды это нормально ?

Андрей Буробин

просто черная полоса, надо перетерпеть. девушки часто говорят обидные вещи и не задумываются об этом. а отец... что ж поделать, раз он такой. вырастишь и покажешь всем, каким надо быть отцом) удачи)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет ненормально.. . ты никогда не поступишь так со своим ребёнком как поступил с тобой твой папаша...

Светлана Ингула

Конечн, это нормально, что обида на весь мир появляется, когда столько всего навалилось сразу : ) Ну разрулится все как-нибудь, не переживай!
Ты, главное, самообладания не теряй : )

Денис Калугин

Забей! Посмотри по сторонам и поверь все нормально у тебя.. . бывает хуже, намного хуже!!!! Так что радуйся что отец есть девушка есть и только 4 тыс. надо а не 100 тыс. было бы труднее поверь. А ногу к черту от перелома еще не кто не умирал

Ирина Панкова

Жизнь такая. никогда не жди ничего от других

Сидор Квакин

Отношение вашего отца не должно быть безразличным, но, как понимаете теперь, не обязано. Попробуйте попросить вам помогать, коль сам не чешется. Девушка ваша молодая, как и вы, я полагаю, и потому требовать от неё адекватности пока ещё рано довольно-таки. Перестаньте надеяться на любовь других и полюбите себя вперёд их всех!

Айсулуу

Выше нос! все это мелочи и ты в состоянии все решить сам, твердости по-больше, и не опускай руки, а то пропустишь в бороду!

Galina Viktorova

Во первых успокойся. Походу у тебя депрессия! На бабушку не обижайся мож у нее изменились планы, думаю она поможет как сможет.
Отца выбрось из головы, с глаз долой из сердца вон, не хочет не надо. А на девушку вообще не обращяй внимания их у тебя еще 100 будет. Выше нос все будет окей!

На
Наталья

Всё нормально. Не переживай! По поводу девушки Вы меня конечно извините, но она у Вас какая то не в адеквате. Что говорит не думает, как раз такие парни и нужны девушкам, они в большом дефеците такие парни. А насчёт отца, ну так родителей не выбирают. Родители нам часто показывают какими родителями быть нельзя. В этом я каждый день убеждаюсь. Всё ещё наладиться, главное не опускай руки и не вешай головы, такие ситуации нас закаляют.

Аркадий Ильин

Забудь про обиды, мужчина может огорчится в крайнем случае.