Жека Миронов

а сколько вам лет? что то я себя либо старым либо умным уш больно чувствую )))

Ариф Алимшоев

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко))

Юлия Матиевская

Замуж поздно, сдохнуть рано) В душе мне 18 лет.. . Трагедия не в том, что стареет тело, а что душа остается молодой)

Merei

Заслуженный пенсионер - 37.

Эркетайка Омка

В 18 лет, чувствовала себя на 40..сейчас страшно сосчитать сколько мне.

Иришка Круглова

Не в цифрах дело. У человека два возраста-хроно (цифра) и био (на сколько выглядит).

Сергей Сафонов

шутник ты, Миша