Оксана Суворова

что делать? люблю парней с чувством юмора .сама шучу. но пападаются либо глупцы, либо хамы, либо слюнтяи?

Эльвира

а, ну если чувство юмора у парней - это твой предел мечтаний, то ищи клоуна

Елена Завьялова

либо ты не понимаешь шуток)))

Прямицын Денис

Ступай с Задорнову...

Кристина Казанова

есть замечательное высказывание: если по дороге к своей цели отвлекаться на всё подряд, то никогда ее (цель) не достигнешь!!

Назира

найдется ещё твой хохмач, главное смотри, чтоб юмор был, не единственным его достоинством

Владимир Дроков

Нужно искать серьезных людей, построить дальнейшую жизнь с шутом не получиться.

Галчёнок Лисина

Ждать, искать и надеяться)

Камо Мовсисян

Значит ты куда круче их!

Кирилл Павлов

По Сеньки и шапка.)) ) ахахахаха Игогогого аа))))

Ольга Арыспаева

Была одна такая знакомая . Всё шутила . Короче это мне надоело и тоже решил над ней подшутить . Собрались на шашлыки побухать . Мы немного выпили, а потом я ей в коктейль подсыпал снотворного пополам со слабительным . Это была мегашутка . Сначала уснула а потом обосралась .