Юлия Корниенко

Как понять поведение девушки? ) Она говорит что все мужики похотливы и всем от нее надо только одно, при этом она

сама в Контакте каждый день загружает свои фотографии в изможденной позе, полуголом виде с выпяченными сиськами и с дакфейсами?))

Эн
Энжеша

ну если она больше ничего мужчинам предложить не может - то м. б. от нее действительно только это и можно взять....

Марина Куштавкина

Женская логика, самая сложная штука в мире.. . Иногда люди сами себя обманывают, и думают что так надо, но на самом деле это все не надо не кому...

Елена Мальцева

Не расстраивайся подруга, будет и на твоей улице праздник. Ну чему, ты завидуешь, малолетка что- ли?

Лилиана Бэреску

я бы с такой не общалась.

Альфия Саитова

ей это нравится похотливой сучке)) ) у нее ведь больше ничего кроме секса и сисек и не взять))

Александр Алексенко

Так она тупая, и не просто тупая, да еще и "пизда".

Тамара

Типичная тупая пизда, просто хочет что бы ты Сигизмунд Малый, давал ей бабосы, катал на своей иномарки и каждый день дарил Iphohe 5!!!
А если серьезно... она хочет выглядеть в твоих глазах примерной скромной девушкой, у которой просто нет сил отбиваться от похотливых мужиков!