Слава Кадников

револьвер заряжен.. и дуло напротив виска..) нажать?))

Ел
Елена

чем заряжен? вишневой косточкой?

Оленька Чукина

Остановись! А как же Я???.

Дима Царев

Русская рулетка

Опкм114 Салют

Не спеши, подожди меня! Я тоже хочу поиграть в русскую рулетку.

Максим Денисов

Да давай уже... не томи...

Вероника Терехина

Я тебе не для этого свой револьвер одолжил!

Электрик В Вашем Доме73

ты снова занимаешься глупостями

Кирилл

Где сила воли? Упорно продолжай опыты с дыханием, револьвером каждый дурак сможет! )))

Катерина Азарова

Взял в руки оружие---стреляй.. .
Оружие не любит, когда с ним играют...

Ил
Илоночка

А Ты подмай .

Сергей Родин

Можно если ответиш на вопрос ...заачем ...

Лилия Долматова

а ремонт противоположной стены кто потом будет делать? и твои мозги с пола убирать? а вообще последствия выглядят очччень противно...

Татьяна И

Адрес пиши скорей мож успеем те вызвать тех о ком нельзя упоминать

Татьяна Левина

если нажмёшь на курок то скучать тебе 1000 лет придётся на небе. примерно за это время умершие могут перевоплотиться в тело новорождённого и начать жить заново.