Ольга Тишина

Если парень младше девушку на 6 лет - это нормально? Ему 25, ей 31. Причем у нее ребёнок от первого брака есть.

Из этого может выйти что-либо? Или это тупо увлечение?

Причем мальчик чисто 1-м днем живет. То с одной, как надоест, сразу к другой, будто ничего и не было.

Инна Дягилева

он сбежит через пару лет

Mariya Yumaeva

может и рано для него, а может и на всю жизнь... все зависит от силы чувств

Бауыржан

Она сбежит от него.

Марина Авдеева

ну если баба не дура то вполне) Если мужика все устраивает вполне) Было бы желание обоих) А остальное будет) Но если он захочет своего ребенка а она уже нет то он свалит.

Мария Мерс

У моей подружки брат женат на девушке которая старше его как раз на 6 лет.. . у них общий ребенок.. . они вместе уже лет 6-7...вроде все хорошо.

Елена Бедарева

Если девушка - хорошая мама, у нее нет времени на построение отношений с парнем, а если время есть - парень не хотел бы своим детям такую маму.)