Kate Zhivetina

А ваши мечты о будущем и жизненные реалии сильно расходятся в "назначенный" срок? Почему?

Ан
Анастасия

а у вас мечты в расписание уложены?

Pavel Simindeyev

читайте Зеланда, там чотко все. подробности в личке

Ma
Marina

Не думаю о будущем, живу тем что сейчас. Решаю проблемы по мере их поступления и не строю грандиозных планов.

Екатерина Абрамова

В последнее время - совсем не расходятся - я как то привык с течением жизни изрядно умерять аппетиты своих мечтаний и желаний....