Екатерина Никитина

Помоги с отношениями

Я парень мне 13 я люблю одну девушку 5 лет подряд . но она меня не любит! почему так? я спортсмен ! !я не понимаю почему Что делать? Я не истерик просто запарился уже как так то там встечаються то там а я один ! (( жалко! Не понимаю вот че делать а? добиваться? да вроде-бы не любит она меня! только есть одна девушка но я боюсь ей сказать что я её люблю но хочу подскажите как?

Александр Гордеев

просто скажи, и мне не понравилась фраза: да вроде бы не любит. - так ты и никогда этого и не узнаешь пока не спросишь сам! ) Удачи тебе )

Алексей Грибанов

Че ты себя ограничиваешь в 13 то лет, столько девок распрекрасных ходит, оглянись. Спортик тем более, борись с собой! Самое фиговое, когда мы проявляем слабость к себе.