Виктория Черева

Проблема в отношениях. Помогите не знаю как быть!

Парень и девушка. Вместе чуть больше года. У них бывают ссоры, но всё из за того что любовь безумная. Он романтик и мечтатель хотя точно знает чего хочет, она прогматик и жаждет добиться в жизни больших успехов. Их отношения как в песни где: она хотела бы жить на манхэттане, а он просто диджей на радио.. . Она собирается улететь на всегда в другую страну на не определёное время, он не может улететь (на то есть веская причина, быть может лет через 5 сможет, но не слишком ли долго? ) Просить её остаться, или нет? Ведь это её мечта.. . Она знает что он не сможет улететь с ней.. . Дописывая вопрос, сам понимаю ответ, но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу всего этого, и еще, существует ли любовь на расстоянии? Если да то как долго, если нет, то почему? Заранее спасибо!! !

безумная любовь это - если вы радуетесь, то для вас это лучший момент в жизни, а если ссоритесь то хочется убить её.

Евгений Румянцев

Любви на расстоянии не существует, запомни это! И как от безумной любви могут быть ссоры? ? Если сложилась такая ситуация, тебе нужно начать искать новую любовь.

Павел Буцан

Существует, но не в вашем случае! Разные вы! Пусть едет, куда собралась и осуществляет свою мечту, чтобы потом некого было упрекнуть, что не дали этого сделать!

Альбина Гасиева

Любовь существует разная. Любовь на расстоянии это большая проверка для вас обоих, проверка на чувства и верность. Если вы оба готовы быть верны друг другу, если уверены друг в друге, то желаю удачи и любви на всю жизнь.

На
Наталья

Ну почему же не попробовать отношения на расстоянии? Хотя по опыту знаю это сложно очень особенно если на неопределенный срок, но все может быть если сильно захотеть! Она может возвращаться в гости, например 🙂
А так, если она вас любит, то вернется когда достигнет своих целей или найдет способ с вами быть в той другой стране. Однако и вы не ждите просто так, если есть возможность с ней видеться, и быть с ней - не упускайте! ! И общайтесь с ней, не теряйтесь.