Жанна Ситникова

Может быть вы знаете эту игру? Подскажите!

Играла очень давно и название не помню к сожалению. Может вы знаете как она называется?
Игра про пиратов. В начале показывают ролик, за столом сидит семья. Вдруг в дом вламыватся пират и забирает семью с собой как пленников за то что они не вернули ему долг. При этом он оставляет маленького мальчика на произвол судьбы без родителей Смотря вслед удаляющейся повозке, он клянется отомстить.
Потом он вырастает, покупапет корабль и пытается найти своих родственников.

Юлия Гусева

Корсары, не?

Александр

Мне тоже кажется корсары=)

Сергей Омельчук

да я знаю эту игру сам в неё в детстве играл! Называется она Пиратес Лив ве Лайв вот ссылка на эту игру! http://top-torrent.ws/game-torrent/arcade-torrent/3737-sid-meiers-pirates-live-the-life.html