Катерина Ионова

Как называется программа?? ? подскажите

Ищу программу, чтобы воровать акки в warface
Есть программы, чтобы воровать акки под видом чита присылают игроку, ну глупому он пишет туда свой логин и пароль, и думает все щас деньги в игру зачислят, а нет его данные идут на емаил создателя: )
У знакомого была такая прога, хочу такую же непомню названиие, кто знает, скажите плз 🙂

Дмитрий Орехов

Ваш вопрос передан в техподдержку warface. Ждите ответа.

Юлия

Пили сниффер.

Дмитрий Федоров

Напиши сам, пять минут от силы надо. Только твою "прогу" любой нормальный авер/фаер отловит при попытке отослать данные.

Ахад Ибрагимов

сама программа РНР девел студио - по английски, а те уже созданные что воруют акки - фейки, так что вводи в яндексе как сделать фейк через РНР девел студио