Кристина (Горохова)

Помогите сбросить расширение

Отломал экран ноутбука, после чего подключил к нему стационарный. Картинка появилась, но с левы разрешением.
Поставил через "свойства" автонастройку. Из-за этого вижу только картинку робочего стола, при чём могу создавать и передвигать папки в пределах монитора. Если открываю папку или нажимаю кнопку "пуск" - ничего не происходит.
Как вернуть прежнее разрешение?

Ruslan

думаю что его ну экран уже невозможно сбросить разрешение надо идти в мастерскую