Сергей Журавлев

у меня левый передний зуб чуть выше (под углом) под правого, мелочь но очень заметно, сколько носить брекеты?

Ил
Иллиан

поверьте, даже ортодонт точно не скажет
вам нужна очная консультация, может у вас еще есть проблемы, к примеру прикус

Марина Бычкова

Есть такая штука, называется виниры, если исправить один зуб, то вполне возможно, что вам подойдет, посмотрите подробную инфу в инете.