Ев
Евгений

Срочно! Нужно выучить 4 темы за ночь?

Есть ли какие либо способы? Ну, что бы сделать это, быстрее.

Так! ситуация такая: я завтра зачет от него зависит годовая/триместровая оценка. Всего, 4 темы. 1 из 4-х я знаю, (почти полностью) остальные 3 ровно на половину! Что мне делать? Темы, на листе формата, A4!

Вообще реально ли это? Да, тем более за 1 ночь. Да, спать мне тоже надо при этом.

Александр

У меня похожая ситуация, кстати. 🙂 Только вот я уже почти закончила! )
Читайте, читайте, и еще раз, читайте! Как можно более вдумчиво. Можете записать на диктофон, если восприятие лучше слуховое. Согласна, что хорошо просто переписать на бумажку самые главные фразы/мысли/формулы/определения. Подумайте, что особенно важно повторить. Что скорее всего будет на зачете, то и учите, зубрите. Если привыкли рано ложиться спать, то следует сейчас переписать все, а утром уже зазубрить.
Я верю, что у вас все получится, ведь если одну тему вы знаете, 3 по половинке- еще + полторы странички. И того, 2,5 стр. выучено. Осталось еще меньше даже, чем столько же. И выключите комп!)) ) Удачи!!!!)))))))))) )

Максим Русаков

Учи. Нехер здесь шарится. От этого темы сами не выучатся.

Dg
Dguliss

возьми, на листы выпиши самое главное, прочитай, а завтра рано проснись и повтори...