Наталья Александрова

Здравствуйте, мне срочно надо выучить темы на англ. языке! всего 4 темы за ночь.

одну и 3 знаю, почти полностью остальные 3 на половину! темы, на листе А4! завтра зачет.

Как мне это сделать? ну, что бы как либо быстрее.. . Способы?

Главное! это вообще возможно?

В*
Виктория ***

Очень просто, пиши это 100 раз каждую строчку выуишь

Елена Перова

в чем вопрос? учи, ни пуха ни пера

Александр

бедняга, Димон, а раньше балду гонял?

ОК
Ольга Король

выключить комп, телевизор, телефон и все что сможет помешать процессу и включить мозги. на ночь можно под подушку положить темы.