Лена Савина (Иванова)

Помогите пожалуйста ответить кратко на вопросы Булгаков "Мастер и Маргарита"

1)Что мы знаем о героях
2)Как маргарита помогает Мастеру создавать свой роман
3)Как Маргарита спасла роман от уничтожения
4)Как критика отнеслась к роману? Как мастер воспринимает критику
5)Почему мастер был арестован?
6)Почему Маргарита согласилась быть королевой бала
7)Почему Маргарита попросила у Воланда не мучить Фриду
8)Каким вернулся Мастер к своей Маргарите?
9)Как наградили Мастера и Маргариту в финале?
10)При каких обстоятельствах произошла встреча Мастера и Маргариты

Ал
Алан

Слушай, прочти КНИГУ для самой себя НЕ ФИЛЬМ! Хватит ходить по ночным клубам!

Юля Брод

Почитай критику, это основа романа (вопросы)
Ну если ооооочень кратко:
6) потому что хотела вернуть Мастера (т. к. узнала от Азазелло что он жив)
7) маргарите стало жаль Фриду
9) они обрели покой
10) На улице (название не помню) она шла с желтыми мимозами которые не понравились Мастеру

На остальные вопросы нужно отвечать развернуто (в критике всё есть)

И полностью согласна с Алексеем Андреевым!!!