Ольга Бессараб

Он озвучил мысли власти?

Практически открытый призыв, к отстрелу мусульман-салафитов в России, сделал в своем докладе Роман Силантьев. Из доклада видно, что имеются в виду совсем не только ваххабиты. Потому как озвученная цифра в 700 тыс. и озвученные места распространения угрозы говорят о том, что под прицел ставится практически каждый мусульманин, который хоть как то придерживается законов Ислама. А причисление к террористическим угрозам идеи Халифата, делает очевидным стремление уничтожения всех "идейных" мусульман

По словам Силантьева, у России есть хорошие шансы очиститься от ваххабизма, "просто надо начать с этим бороться".
"Необходимо резко ужесточать законодательство и перестать думать о том, что мирным путем и договорами можно что-то решить. Надо просто их уничтожать. Как мы убивали фашистов, так надо и убивать ваххабитов", - заключил религиовед.

Если власти думают так, мусульмане загорятся любовью к власти?

Александра Азеева

задним ртом кто-нить выдохнул

Санёк Неугамонный

Роман Силантьев ашкеназ или сефард?

Artem

Всех мусульманских и НЕ мусульманских террористов ОДНОЗНАЧНО НАДО УНИЧТОЖАТЬ!!!

Алла Герасимова

Религия средневековья.... "кто не с нами тот против нас" ,что хорошего и нужного привнесли мусульмане в современный мир?