Анастасия Шишова

Вот вам философские мысли приходят здесь??? ПааааапрАшу озвучить, пжласта))

Nikosgr Ang

У меня Везде! )

Яна Гиленко

Такой парадокс - если у двух людей есть по яблоку и они ими обменяются, у каждого останется по одному яблоку, если у них есть по идее и они ими обменяются, у них будет по две идеи, если у них есть по секрету и они ими обменяются, у них не будет секретов.... вот такие дела....)

Ирина Ерохова

Я здесь, значит существую ..)

А*
Агата ***

Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...