Сергей Устинов

что вам не дает спать - философские мысли? или что ...

мистические явления, психолгические проблемы, или факт существования бога?

а может быть прочее непознанное....

Dorin

кофе, две таблетки феназепама и чай с мёдом были вчера
p.s. мне даже об этом говорить запрещают, электричество вырубают, а может быть я дурак, действительно, может быть не надо, может быть я не понимаю, я ведь потом пожалею, сегодня я видел два сна

Валентина

душевное беспокойство вот после вчерашнего откуда то появилось. пока не знаю как убрать внутренний конфликт. С одной стороны - я такой какой есть, с другой - нахера было чё-то рассказывать собутыльнику?

Олька

все дает) я сова.

Андрей Силибаев

ну тип того. как за одну ночь не вылететь и не стать бомжом. очень философская тема.

Andrew

Мне не хочется спать. Больничный)

Аида Мамасадыкова

Избыток энергии

Юлия Тазихина

Желание сесть за компьютер.

Кирилл Алибаев

да надо бы уже идти..

Ильшат

Завтра я смогу выспаться) Позволяю себе шалить...)