Merei

как найти родных моей мамы

моя мама родилась в городе Чите росла и жила там до 20 лет потом вышла за муж за моего отца и уехала в Казахстан город Чимкент . Видимо ее родители были против этого брака я не знаю. Но про свою жизнь в Чите мама никогда не рассказывала .Сейчас мама очень тяжело больна я хочу помочь ей перед кончиной найти кого нибудь из родных. Я пошла против ее воли. Помогите!!!! Может ее родные и не будут рады но я хочу знать адрес куда можно будет послать весточку об ее кончине. Знаю одно что у нее был брат Сергей и сестра имени не знаю

Natali Notka

Хорошо написано в http://otvet.mail.ru/question/75799107/
А также нажмите на красную табличку с лампочкой "Узнавайте" и в открывшемся поиске напишите "Поиск людей"

Айжан Титова

Я нашла брата и племянников. В одноклассниках. Поисковик выдал десятка два фамилий. Всем отправила одно письмо.. Предположительно имя деда.. бабки где жить могли и как примерно могли звать брата. Нашлись. Племянница ответила... что да.. были у неё такие родственники.. так и познакомились и нашлись.