Serj Serj

Моя мама мне родная?

Здравствуйте. Мне 14 лет, сомневаюсь в том, что моя мама мне биологическая. На это есть причины. Я абсолютно не чувствую к ней любви и ещё несколько причин есть, которые и породили в моей душе сомнения.. .
А мама утверждает, что она мне родная... Недавно ходили к экстрасенсу на личный приём. Эта женщина сказала правду о прошлом и сказала, что мама мне родная и папа тоже родной. Однако она могла ошибиться или скрыть правду, чтобы не расстраивать маму, которая меня очень любит.

Так всё-таки я родная дочь маме или нет? Мама Ильгиза, 03.02.1967, Я Назиля (при крещении Надежда), 21.12.1999

Папа Анатолий (имя просто так указала)

Nikosgr Ang

да мама ваша вам родная.

Мария Лукичева

Не та мать, которая родила, а та что воспитала, твоя мама родная, просто тебе не нравится, что она не даёт тебе свободу, что и правильно делает, т. к как она не хочет, что бы ты попала в дурную компанию....

Оля Смольянинова

такого как ты точно надо в дед дом сдать

Павел

мама-кто вырастил и воспитал, а не кто родил! много кукушек бросает родных детей, и каждая будет чужого воспитывать

Роман Яковлев

Боже! Зачем вы копаетесь? Что даст вам правда, или неправда что вы ищите! Я всю жизнь воспитывалась мачехой! Любила её, как родную. ! Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала!

Алеша

Я абсолютно не чувствую к ней любви и - это не признак и как бы ты такм не чусвствоавала
она родная тебе, тебе 14, щас гормоны у тя шалят и ыт не можешь видеть все именно так. как реально есть

Ольга

еслиб мой сын меня о таком спросил, я бы подзатыльник отвешала чтоб любовь почувствовал! Как вам не стыдно матери такие вопросы задавать????

Лиана

Вам не столько лет сколько указали.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если экспертиза ДНК покажет, что она твоя родня мать ты успокоишься?

Екатерина Афиногенова

тебе никакие гадалки не скажут, это все глупости, а тем более по интернету. тебе 14 лет, это очень необычный возраст, переходный. у многих подростков начинаются проблемы в семье, недопонимание, ссоры, поверьте, вы не одна которая говорит- мне кажется, мои родители мне не родные, они меня не понимают, не поддерживают. если хочешь, можем побольше поговорить на эту тему.

Сергей Алексеенцев

Понимаю вас. Но, ответ вы сможете получить только после того, как отпразднуете свой 18 день рождения.

Александра Курбатова

мама видимо родная. а вот папа под сомнением. поэтому тебя зачем-то крестили.