Адиль Саалиевич

Моя мама мне родная? См. внутри

СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО Я ЭТО СПРАШИВАЮ НЕ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ А МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЭТО УЗНАТЬ. ПРОВЕДЁМ ЭКСПЕРТИЗУ ПОТОМ НО МНЕ НУЖНО СЕЙЧАСА В МОЁМ ГОРОДЕ НЕТ ЛАБОРАТОРИИ ГДЕ ДЕЛАЮТ ДНК. Вот фото где я маленькая с мамой
(СОРРИ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО) Дата рождения- Я 21.12.1999 .Мама-03.02.1967

Олег Талала

А что это изменит? Порой наши родители не те что родили а те что вырастили!

Галина

да она вам родная.

Aleksey Mantsurskiy

не хватает чувства своей исключительности - вот и придумываете себе сказку о потерянных родителях и подмененном ребенке
сейчас 10 человек скажут что родная - это вас убедит разве?

нет и нет, будете спрашивать и сомневаться дальше, потому что вам нужно что-то иное, чем просто факт

Ви
Виталий

Все, кто Вам выше ответил не обладают даром ясновидения. . Не верьте