Андрей Денисов

Как получить понимание, поддержку родных, ммм...? (см. внутри)

Современная работающая женщина хочет уважения к себе, к своему времени, к своему мнению... .
Ожидает понимания, заботы, ответственности, доброжелательности со стороны членов семьи, и, чаще всего, не получает этого в семье...

Ви
Виталий

люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех (Чертенок 13)

Татьяна Зыбарева

Найти взрослого по уму мужа и создать свою семью.

Александра Солдатова

Женщины делятся на несколько типов:
- домохозяйка, которая о работе даже думать не может, все о доме. Если такая женщина и работает то не оч. хорошо и явно без желания
- середнячок: у нее дома все более-менее нормально (но носки она не гладит) , на работе тоже все примерно "на 4"
- карьеристки, которые если и создали семьи, то в семье им тяжело.. . И очень часто таких женщин мужья не понимают.
Есть еще те, кто успешен во всем, но таких очень и очень мало))))

По
Поля

Ну это зависит не от того работает она или нет, а от того, какую линию поведения выбирает. Как сама общается с членами семьи, как преподносит себя.

Axtam Yunusov

искать надо таких которые окажут внимиание нормальное. а то и правда надоедает

Ан
Анна

....жить самостоятельно...

Bobur

Тут вряд ли получите понимания.

А(
Александр (())

Роли не играет работает женщина или нет, любая хочет чтобы её понимали, чтобы о ней заботились.
А это уже от самой женщины во многом зависит.

Оксана Беленкова

Кого видит в супруге муж ?
...Няньку - мамку - кухарку - техничку ?
... Или счастливую женщину ...
...))) Не против я карьеры домохозяйки : кто к чему стремиться тот то и получает .
Но именно об отношениях в семье речь идет ...не так ли ?
Не как кому удобно что б она / он ...
А именно отношения ...
Уважение, понимание, поддержка .
И видно все это " на берегу " договариваясь ...
Нужны оказываемые услуги или ...
Интересен человек ?
Ну и ...
Человек, уважающий себя ...
Уважает другого человека .
Не может по другому поступать !!!
...))) По другому просто не воспитали родители .
А вот и ключ к ларчку ( один из ) ...
Дабы знать что берешь ...
Стоит посмотреть на родителей партнера .
И, учитывая ошибки / промахи - победы / успехи ...
Попробовать " наложить " поведение в семье партнера на свой брак .
Вырастить то, что дорого и свято ...
Убрать то, что неприемлемо / порицаемо ...
Стать той, кто дорога ...
Кого боятся потерять и обидеть .
И - повторюсь :
Не верю я в счастье семейное, где супруг оторвался в карьере от супруги ...
Это ВСЕГДА плохо кончается для того, кто остался позади .