Алексей Кувардин

Что делать! (см внутри)

Ситуация такая. Мне 20 лет и я девственница и вот значит с парнем познакомилась год назад .И тут узнаю .что у него тоже не было девушки!! А ему то 22 !!вот жесть...))) и че делать ??!два бревна такие ))Серьезно не знаю что делать.. Любим друг друга.. и тут такая ..

я имею в ввиду как спать то.. нужен кто то ..у кого был опыт ..а тут ((((

Руслан Бикмухаметов

Фильм "Голубая лагуна" смотрели? Воооооооооотттттт...))))))

Марат Токушев

да нормально все.... устройте романтИк, по стопарику коньячку хлопните.... все на свои места встанет)))....

Мария

Пробовать и не бояться!!!! Природа всё подскажет. Поверьте на слово!

Регина

да все фигня, это даже лучше.: -) сами все и испробуете, самое главное не замкнуться на чем то. Ну и предохраняйтесь!

Ал
Александра

Если вы любите друг друга, то все у вас получится! Как не удивительно, лет 25-30 назад почти все семейные пары были в таком положении и ничего - вас вот нарожали! ))

Александр Карпухин

Если за год вам это не понадобилось, значит без этого и дальше спокойно проживете, зачем вам это.

Юля Кременева-Лебедева

Прикольно, оба в одинаковых условиях:))

Инна Дягилева

В интернете наверняка есть секс для чайников - обучат.

Виталии Илькевич

расслабьтесь и получайте удовольствие ))) Ничего страшного нет, ну полежите пару раз бревнышками, а потом все само собой получится.

Татьяна Зыбарева

идите в лес.. на кроликов смотреть.... У них и научитесь

Александр Супряков

Девочка тебе повезло, поверь, он будет хорошим семьянином! Цени его, а он будет тебя.. он твой полностью.. я бы была рада:)