Светлана Ерофеевская

Скажите пожалуйста в анкете на загранпаспорт писать просто водитель, или водитель чего-то?

В выписке о трудовой книжке мужчина работал на разных работах водителем, но на одной МАЗа, на другой самосвала, это указывать или просто писать водитель?
Спасибо заранее!

Димас

просто водитель будет достаточно

Анастасия Азарова

Пишите как написано в трудовой.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как звучит твоя должность в последней записи трудовой книжки, так и пиши в анкете.

Дмитрий Мельников

Так должность одна - "водитель".