Андрей Галкин

Что писать в анкете на загранпаспорт, если я пенсионер и не работаю

Денис Кондрат

нужны данные за 10 лет. Если вы уже 10 лет на пенсии, так и пишите, как Андрей сказал. А если меньше, то сначала пишете где работали с 2003г. до пенсии

Ал
Александра

Дата выхода на пенсию. Неработающий пенсионер.

Джамшед Носиров

Пиши, что работаешь помощником президента.

Лена Барышева

И еще--в Овире нужно предоставить трудовую книжку...

Лискачев Дмитрий

Уже не надо трудовую книжку! Пенсионное удостоверение и они сами проверят в пенс. фонде!