Елена Бодрова

живем в селе. дороги ужасные. ремонтируем за свой счет. обязана ли администрация производить ремонт?

Алексей Добровольский

Обязана. Но на это хронически нет денег.

Svetlana Lebedeva

...обязана... а если отказывается то обращайтесь с иском в прокуратуру-она ездит по оплаченным Вами дорогам..

Татьяна

В россии разумее рассчитывать только на свои силы и средства ...

Максим Суворов

Администрация может только начать с вас деньги брать за проезд))

Максим

Если ремонт дорог то да администрация обязана его делать им на это каждый год выделяют деньги!!!!