Владимир

Почему этот мир безумен?

Ирина Званецкая

Мир без сумасшедших, был бы безумен. А так вроде нормально.

Н*
Надежда *

Дело не в Мире, а в его теневых хозяевах. Они стараются, и не плохо.

Pa
Pavel

потому что мудрость его - безумие

Ин
Инесска

так захотели люди

Альбина Хаирова

Большинство людей не верит, что за бессмысленным насилием стоит злое духовное создание. Многие думают, что к жестокости людей побуждает зло, свойственное человеческой природе, и что главная причина зла — наша эгоистичная сущность.

Андрей Савченко

Потому что не признаёт Бога.

D.
Dani .

Потому что очень много верующих.

Lion

Потому, что его создал ...

Ф.камень

Ответ в Библии, в 1Иоанна5:19--"Весь мир лежит во власти Зпого",у которого от собственной красоты возгордилось сердце и от тщеславия погубил свою мудрость--Иезекииль28:17.Есть возможность освободиться от его влияния и многие уже этой возможностью воспользовались!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

потому что люди несовершенны и деградируют, к тому же находятся под правлением Сатаны Дьявола