Юлия Суранова

Даже миром безумия без памяти правит закон притяжения...

... в Карме прописано лишь к чему (категории) , а всю конкретику мы дописываем сами? По ходу пьесы. . .Именно потому - "не привязываться", что верное решение задачи вышвыривает из её условий (иногда так привычных и умиляюще уютных) ? :))))

Так, получается "и горя тоже нет", "но есть покой и воля"? 😄 Покой согласия с собою, воля себя проявлять гармонично, согласно условиям. . .

Ольга Матлахова

Лунатики и ведьмы твое утверждение опровергают-так что иди и поучись-пересдача в ночь на 1 мая

Марина Першина

На то они и ЗАКОНЫ)))

Юр
Юрий

Всё есть! Да, не привязывайте, если не умеете от-вЯзывать.. . Притяжение без Памяти - Инстинкты, я осОзнанно тяну себя (сь) в Не-Познаанное и не-до-стижИмое 🙂 Чел. должен жить один сам, сам всё мочь, только тогда он сможет и другим по-мочь.. . о-о. . рифма по-ехала, не хочу сегодня Рифмо-Записыванием заниматься. А вот честно - раньше за Пророками и Поэтами ходили и записывали, а сейчас что есть, кроме Не-до-сыпания, а? :-))