Азамат Аликулов

А вот если совсем быть честными ...вы радовались когда-нибудь чужому провалу..?)

Otto Khatamov

Ну, конечно, бывало.. . Я не святая.

Жанна Галькевич

ну. если я радуюсь победе. кто-то ведь проиграл.

Ирина Чиглий

не провалу, а возмездию. было дело

Rinan Halabiya

да, но что поделать, если карма дала пинка засранцу

Вера Панакшина

Нет, никогда не радовался . Что-то принимал к сведению, а что-то приходится изучать до сих пор .провал может случиться со всяким, нужно быть к этому готовым ! .)http://www.youtube.com/watch?v=2ae3iEpSENo

Владимир Грибков

своих было очень много, поэтому радости не было, скорее пришло осознание того, что всё повторяется... наши ощущения обманчивы... всё временно и взлёты и падения

@_
@bdull@ ___

не могу вспомнить
я точно знаю что меня всегда веселит грызня между людьми
а вот чего-то более не припомню

Людмила Изюмская

Честно, ничего не испытываю мне всё равно.

Михаил Артемьев

так мелкое злорадство... может быть чувствовала когда то давно... серьезно радоваться чужому провалу -нет, такого нет.

Василий Седов

немного не в тему пишу, но сегодня у человека, который мне сделал очень больно, у него умер очень близкий человек, а я как бы это не звучало, в глубине души ему сейчас злорадствую и считаю, что он это заслужил. (в какой-то степени для меня это приятная новость)

ужасно, правда? ?
а я ему не давно говорил, что скоро жизнь тебя сильно накажет. и вот спустя немалое количество времени так и случилось.

хоть я в определенной степени рад этому, но всёравно чувствую себя ужасно, потому, что так думаю.

Анна

что такое - провал ?)

Виктория

Очень обрадовалась, когда случайно услышала, как мой муж "просил извинения" у брошеной любовницы:
-Ну, ты же должна понимать, что это было блядство.. . А там - семья.
(Текст дословный))))))))))))))))))

Елена Иванова

Не нужно напрягаться, что бы собрать остатки честности, и сказать - да! Тот, кто скажет, что не радуется - лжец. Радуясь чьей то победе, Вы автоматом радуетесь чьему то поражению. Пусть радость не столь велика, или совсем мизерная, но она есть.