Вопрос на засыпку. Что было сначала, время или пространство ?

Олег Меньтюков

этот мир 4х мерен, ваш вопрос можно перефразировать следующим образом:
-Что было сначала, плоскость или объем?

Shem Самойлов

Сонливая точка сингулярности (мяч) пока не пнул бог пенальти.

Константин Капитонов

Одно без другого не может существовать.

Жа
Жанна

с начала было желание 🙂

Научная Библиотека Мснк

Сначала было Слово и...

Maria Maria

Сначала узнай что такое засыпка потом и обкашляем тему за время и пространство

Станислав Горяев

говорят время в пространстве значит пространство

Андрей Буковский

Сначало было ПРОСТРАНСТВО.

Сергей

Пространство

Вя
Вячеслав

Сначала было "λογος" = логос (значение) <= лого (значок), я бы так перевёл.
В итоге, это значение пространство-временного континуума.