Руслан Исаев

кто больше счастлив пенсионер России или СССР

Ол
Ольга

пенсионер СССР. Нынешний- если дети кормят и обеспечивают.

Бахтияр

Если брать в именно в целом, то более счастлив пенсионер СССР. Так же, как и в целом более счастлив
был любой гражданин СССР. Повторюсь ещё раз для
демократов: В ЦЕЛОМ. В стране вопиющего неравенства
не может быть счастья для подавляющего большинства
её жителей.

Юрий Ясинский

При советах хотя бы коммунальные платежи можно было оплатить и до следующей пенсии не подохнуть с голоду, а на нынешнюю, ни оплатить, ни прожить. Но по сути и та, и эта - издевательство над здравым смыслом.

Аслан Кушхабиев

Кто больше таблеток выпьет, дуреть начнет, тот и больше счастлив. А если серьезно, то более счастлив пенсионер СССР.

Ро
Ростислав

Пенсионер в Германии.

Ринат Галиев

За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.

Лиза Филатова

Знаете, что в Германии средняя пенсия 600-800 евро, а в России еле до 200 доходит? а в советское время было наоборот - Так кто же больше счастлив сейчас ?