Ка
Катюшка

дружу с парнем, но в последнее время мне стало его не хватать. Я сказала что уделяешь мало внимания, он говорит что

не хочет мне надоесть. Мы редко сейчас встречаемся т. к. у него работа такая. Я не могу все время думаю а нем, и с подругами гуляю, пытаюсь отвлечь себя, но все равно дома начинаю опять думать. Это у всех такое бывает, и что делать, что ему сказать, а то я сама уже начинаю ему надоедать со своими звонками.

Татьяна

Устройтесь на работу)))... у вас просто много свободного времени проходят в рассуждения.. .

и Да ...это Влюблённость.. .
..не переживайте ..влюблённость проходит.

Алеся Юрданова

Займись собой и сделай что то для себя очень позитивное!!!! о чем давно мечтала .И отвлечёшься и парню перестанешь надоедать так как это напрягает. поэтому человек старается от этого внимания уйти.

Александр Герасимов

ето привязаность у меня тож токое так мы вместе всё время нещитая того что он роботает! просто влюбилась а потом начинаешь привязыватся к человеку и он как норкотик все его нехватает ето любоаная ломка!

Kirk Masaloff

Констатирую факт у Вас НЕДОТРАХ (если несогласна ответ на мыло мне)

Сергей Качалов

Ну есть один способ заставить его звонить и приходить чаще, но тут опыт нужен, а то всё испортишь ;)))))))) Ну короче тут очень аккуратно нужно 99 % женщин этого делать не умеют, но практически всё так или иначе пробуют, а потом обижаются что их послали далеко и главное на всегда ;)))))))))))))))))))
Пусть он поймет что у тебя возможно есть другой парень который тебе интересен, а ему интересна ты. И что внимания нужно бы побольше уделять 😉
Но повторяю этот способ очень не прост и очень много тёть на нём обожглось ;)))

D"
Dmitry ""

походу ты влюбилась)))

Айко Торосян

Если бы знала как меня раздражает столько внимания со стороны девушки - эти бесчисленные смски, эти звонки, по началу всегда это приятно, но потом это начинает уже выводить из себя. Я из за этого и расстался с девчонкой. Реально займись чем нибудь, пойди на какие нибудь курсы, короче не грузи пацана своими звонками. Удачи!!!

Раечка Рагимова

это привязанность или влюблённость