Ли
Литвинов

можно ли сойтись с бывшим?

Расстались с парнем в январе, прошло уже 8 месяцев, мы не общаемся вообще, встречались до этого год.. .
можем ли мы снова быть вместе?

Анар Аскеров

вполне, если хорошо подумали

Аленка Руденок

в жизни нет ничего невозможного

Сергей Новиков

если очень хочется-то все может быть...

Татьяна Афонина

Если чувства остались, а причина расставания была несерьезная, то почему бы и нет. В жизни иногда все так поворачивается, что остается только удивляться...

Дмитрий

На кой чёрт? Бывшее - прошлое.

Олег Слуцкий

кто тебя знает? можно тебе или нет?)))))

Алексей Петров

А что, за 8 месяцев так и никого и не нашла, а может у него другая пасия!

Ник Тумановский

Если есть обоюдные чувства - можно. Я со своим мужем расставалась на 9 месяцев. Потом случайно встретились в клубе. 5 месяцев аккуратных "несерьезных" отношений плавно перешли в гражданский брак, а через год в счастливый официальный)))))

Maksim Bezbah

Маша, среди моих знакомых есть семейная пара, закончившая один класс. Потом они официально разводились на 5 лет. Потом снова поженились, после этого прожили вместе ещё 12 лет, у них двое детей, они и сейчас вместе. Вот так бывает, старым друг друга не попрекают.

Александр Аксёнов

конечно, я сама сошлась! живём нормально!