Виктория Мищенко

Стоит ли пытаться опять сойтись с бывшим парнем? есть ли у него чувства ко мне?

Оксана

Сойтись - да, сможете, чувства у него пока есть, задача его удержать. Не каждой женщине это под силу.

Ольга Пивоварова

Вопрос на вопрос: "Зачем писать о своих проблемах неизвестно кому на "Ответах", когда можно подойти к этому парню и нормально спросить у него? "
А перед "занятием известно чем" Вы тоже тут советуетесь: "Стоит ли сойтись с ним, или Звезды не велят? "

Анжелика Карягина

Раз спрашиваите, значит нужен Вам этот парень, пробуйте строить отношения, учтите прошлые ошибки, тогда все получиться