Moses Listengurt

КАк разделить приватизированную на троих квартиру у всех равные доли, муж не хочет продавать

Андрей Галкин

Продавайте свои доли, а муж как хочет, пускай живёт с соседями как в коммуналке

Ольга Чёрная

Квартира уже разделена. Вы хотите разъехаться? Только уговаривать. Никто не заставить продать, даже суд.

Ольга Брагина

Так она уже разделена.

Околя

да продайте свои доли-и все дела. пусть муж остается

П!
Просто !!! Душа !!!

Продавайте доли, но сначала предложите их выкупить мужу, у него преимущественное право вкупа. не выкупит - продавайте любому